Сергей Кабыко

Как подключить системник на 2 монитора?

1.ЖК монитор.
2.Телевизор
или через кабель с синими джэками или как то иначе.
HDMA на тв не работает есть только видео вход типовой и вход на кабель с синим штеккером с двумя болтиками по краям для фиксации кабеля?

Видео карта встроенная на 1 выход!!

Константин Проскуряков

синие джеки это иначе АНАЛОГОВЫЙ РАЗЬЕМ
вот через этот разьем и подключите телек
а монитор можно подключить через белые джеки, то есть разьем диджитал

Михаил Бурханов

Со встроеной видеокартой не подключишь на 2 монитора.

Start Master

нужно два разъема в видеокарте

Александра Волкова

Если на видеокарте два выхода, то один подключаете в аналоговый (синий) , скорее всего телевизор, другой в цифровой (белый) ЖК монитор и при работе с ними, нужно заходить (как правило) в настройки видеокарты и переключаться между ними, а с одним выходом никак! 😞