Er Er

Как подключить 2 монитора к одному системнику (так что бы оба работали)?

Не надо мне рассказывать про видеокарты, и что нужна специальная. Компьютер все поддерживает. Раньше подключали, просто сейчас переехали, компьютер разбирали и нужно опять два подключить

Ал
Алексей

Ну так посмотри, сколько там на видяхе разъемов. Если 2 - втыкай и всё. Настраивается в панели управления видеокартой, чтоб оба работали.

Василий Иванов

Если видеокарта Нвидиа, то подключаешь HDMI (или VGA, смотря какой выход из видеокарты) кабель к компу и телику, на рабочем столе жмешь правую кнопку мыши - свойства - вкладка Параметры - Дополнительно - вакладка Ge Force ...-запустить панель н видиа. слева колонка, раздел Дисплей, пункт Установка нескольких дисплеев. выбираешь Клон, жмешь ОК. Перезагружаешь комп. и все.