М@рин@ Федорчук

Нужно подключить 2 Монитора и 7 телевизоров на один системник.

Народ подскажите. Мне нужно подключить 2 Монитора и 7 телевизоров на один системник. У меня стоят 3 видеокарты и встроенная. На компе видятся всё но один пишет что отключён и сигнал на него не идёт, при подключении его в режим (расширенный рабочий стол) отключается другой. Что можно сделать?

Анна Комарова

А что должны показывать все эти мониторы? Если одно и то же, то достаточно было купить сплиттер вместо кучи видеокарт.

Анастасия Зубова

Подрубай через Ашдиемай и проблем не будет.

Ив
Иван

возможно по общему разрешению перебор. . к сожалению у меня только 2 экрана...