Светлана Муслимова

хочу телевизор к системнику одновременно с монитором подключить (hdmi на системнике нет ) варианты ?

Мария Кабанова

Подключай.. . если есть какой-нибудь видеовыход на видеокарте.. . может быть все что угодно, начиная с тюльпана и заканчивая HDMI.

Наталья Александрова

купить видеоадаптер с hdmi
или переходник dvi-hdmi

лучше первое,
но если видяха мощная то второе

Сергей Демьянов

Аналоговый видеовыход, оптический, всяческие переходники...

Максим Мезин

через DVI РАЗЬЕМ

Виктор Швец

А что есть на системнике? S-video? Тюльпан? DVI? к любому из этого можно телик подключить.

Анна Пучинова

кюпи видио карту на 2 слота и гамай

Галчёнок Лисина

Если видюха не совсем древняя, S-Video на ней должен быть. Подключай и пользуйся.