Аслан Кушхабиев

не могу подключить телевизор по hdmi

Не могу подключить телевизор к компу по hdmi
видеокарта АТI
перепробовал всё
рабочий стол - правая кнопка мыши - разрешения экрана - определить - найти.. .
не находит он телек филипс и всё тут.. .
кабеля разные пробовал от дорогих к дешёвым, входов hdmi на телеке аж 4 - не на один не входит и не выходит, прям полтыргейст мля.. .
Всё что нашёл в гугле - типа подключил - нашёл - нажал - всё просто. . у меня не просто, а наоборот?
Может кто знает? Помогите...

Egen Vorobev

на телике переключал на HDMI? НА компе когда входишь разрешение экрана и там где экран только один вариант? Попробуй переустанови драйвер видеокарты с подключенным теликом! У Меня АТИ все работает без дополнений

Андрей Денисов

не можешь-ну и не надо

Радик Хусаинов

1 основная причина Видеокарта АТИ
у тебя на неё всё установлено? там кроме драйвера ещё одна прога нужна не помню как она называется типа ати кинотеатр по моему.. .
я уже давно этой гадостью не пользуюсь

Айчурек Калматова

Уверен что порт на карте рабочий? ? и драйвера стоят родные??