Александр Pan! Кочетков

можно ли подключить два монитора к одному системнику через разные ГП?

при подключении второго монитора к интегрированной гп комп зависает

и перезагрузка не помогает, зависает при загрузке пользователя

win 8

Тенгис Озу 8гб, интегрированная гп на 2гб

MIXPAPA, нельзя настроить чтобы одновременно работали обе гп? плата msi

Владимир, ms-7788

если вы не поняли я пытаюсь подключить один монитор к дискерной видеокарте а второй к интегрированной.

Василий Иванов

ГП - графические платы, или что? Если да, то НЕТ! Не считая некоторых технологий (довольно сомнительных кстати) работает только одна из 2-х плат, если это не крос/слай разумееться.

София Скляр

оперативки мало а интегрированная видюха как раз оттуда и откусывает себе память. не факт что я прав конечно

Ольга Тишина

Можно но только если обе карты дискретные и имеют кросс фаер.
С интегрированной это не пройдет.
А какая модель msi карты может она сама умеет работать с 2 мониторами (большинство умеют)