Николай Гусаров

У меня нет изображения на мониторе, хотя монитор работает, проверял на другом системнике, в чем может быть проблема

To
Tony

а какое разрешение на мониторе может на системнике разрешение стоит выше чем потдерживает монитор

Олег Землянский

Или нет контакта с видеокартой, или она вообще приказала долго жить. .
В первом случае проверяйте кабель, а во втором - покупайте новую видюху..