Олег

Системник в норме, работает на 100% -монитор включаеться но в не показыватет изображения ?!

Проверил видеокарту, она в порядке! проверил системник на другом мониторе, монитор показывает, кабель тоже в порядке ,,,в чем может быть дело ?

Илья

как это ты проверил видео карту и монитор? случаем не визуально :))) и носом

.
интерфейс у монитора мог и погореть если на включеном В РОЗЕТКУ пк и мониторе дёргаеш кабели

Игорь

А монитор с другим системником можете проверить?

Ан
Антон

на мониторе накрылись конденсаторы что сглаживают наприжение сети они накрылись и все вздутые неси в ремонт