Михаил Арсеньев

Изображение выходит за монитор

Короче про автонастройку и т. д советовать не надо т. к авто уже пытался и в персонализации (windows7) разрешение ставил что было, проблема в том, что ни стого ни с сего вдруг текст стал очень мелким а изображение рабочего стала вышло за пределы. Подскажите что может быть ?

Иг
Игорь

нажмите на мониторе кнопку АВТО

Николай

дрова на видюху скорее всего надо заменить. старые перед этим нужно обязательно удалять