Ольга Егорова

Рябит изображение на мониторе при подключении видеокарты

Когда вставляю видеокарту от Leadtek, у меня начинает жестко лагать и создавать баги БИОС. То появятся вместо нужных символов знаки препинания, скобки и другие непонятные символы, то весь экран будет заполнен восклицательными знаками. Иногда на секунду символы становятся цветными или в цветной оболочке. А винда вообще не запускается. Если установить мою другую видеокарту от ASUS, всё идет без проблем и лагов. Значит неисправность в видеокарте от компании Leadtek. Скажите пожалуйста, можно ли починить видюху? Просто на ней памяти 1024 МБ и она по мощнее ASUS'овской видеокарты.

Ал
Алан

Похоже на отвал ГП, есть вариант "прожарить" карту в духовке, подробную технологию погугли.