Кандрюкова Татьяна

На мониторе появилась рябь после смены видеокарты.

Причем меня с GeForce 450 GTS на GeForce 660 Ti. Драйвера скачивал с офф. сайта самые свежи, не помогло. Это может от старости монитора зависеть?

Монитор ViewSonic VA2216w, dvi от монитора был, когда давно еще покупал. Производитель карты ASUS.

Алексей Скоробогатов

Может быть что угодно, проверьте соединение монитора с картой, а может быть карта бракованная.
Нужно указывать какой у вас монитор и производителя карты, каким кабелем соединили ведь DVI разные бывают.

Евгения Данилина

кабель поменяй