Евгений Шалов

Почему после смены видеокарты монитор не работает?

Подключил новую видеокарту, сделал все как полагается. Когда включил компьютер системный блок заработал, но на мониторе экран был темным. Монитор работал, но экран был темным. Вставил "родную" и все заработало. Подскажите как устранить проблему?

Екатерина Шестак

На мониторе нажать кнопку - АВТО.

Виктория

Установи драйвера нормально от новой! А видюха не б\ушная лсучаем?

Oksna

Почисти ластиком контакты видеокарты, ещё может питание дополнительное требуется

Дима Семёнов

Видюха мощная? Наверно нужно доп. Питание

Анастасия Шацких

скорее всего новая не рабочая или доп питание забыл воткнуть)

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

1) Плохой контакт видеокарты с материнкорй
2) Не настрены разрешения и (или) частота
3) Раньше видеокарта была АТИ, а теперь Гефорс (или наоборот) . Они не редко конфликтуют с собой.
4) Брак в видеокарте.

Алексей Зорин

А на новой дополнительное питание есть?

ОК
Оксана Красноярцева

Если моник вообще не работает, то это видюха. Дрова тут не причём.

Ан
Анастасия

Я в шоке, у человека не работает монитор - поставь дрова.... ((
1)Ты не правильно подсоеденил
2)Видюха брак
3)Мать не поддерживает видюху
1 и 3 думаю в них и проблема.

Ан
Анна

У меня после смены видеокарты монитор мигает но не включается что делать скажите плиз.
я снимал батарейку снимал озу снимал синий чип но ничего не работало