Ян
Яна

Не работает видеокарта! не включяеться монитор

Купил новую видюху у друга Radeon 9600 club3D, удалил дрова со старой видюхи - выключил комп - вставил новую видюху - включил - ЗАРАБОТАЛО, но, когда скачал дрова на неё не с оф сайта а левые - перезагрузил комп и бац чёрный экран. После этого видюха не работает! Помогите пожалуйста!
блок питание 350 w
проц 3 ггц

Нет вообще не врубаеться монитор! Я просто незнаю что делать!

Владимир, как я установлю родные если мне надо видюху новую запустить? Моник то не врубаеться

Помогите пожалуйста

Дмитрий Мельниченко

Вообще черный экран или после начала загрузки вигды.. . если второе, то грузись то в безопаснике.... и удаля дрва на видюху

Вениамин Крыжовник

удали эти дрова, скачай и установи родные

Катерина Ионова

""""дрова на неё не с оф сайта а левые """"
вот он ответ

Дереник Ягутян

Вместе с видеокартой должен быть диск с дровами, вот и установи родные.