Aaaa Aaaa

Не включяеться комп (

Всё подсоеденил но при включение он включаеться на сикунды две или на секунду даже не успевает вентилятор на блоке питания й оборот сделать так он сразу выключаеться, . включаю заного он тоже самое делает, комп новый собрал, всё правельно подключил, подскажите в чом проблема?

Ирина Гущина

"комп новый собрал, всё правельно подключил, подскажите в чом проблема? "
В злых компьютерных духах.

Ланочка Честная

доппитание процессора включил? питание кулера процессора в правильный разъем воткнул?

Сергей Артемьев

Попробуй разобрать его, и собрать на столе только материнку, проц, кулер, 1 модуль памяти, и БП. Если нет интегрированной графики то и видеокарту можно. Все это подключай к монитору и врубай. Скажешь что будет. Если включится, возможно КЗ в корпусе или неисправны остальные комплектующие.

Лина Лукьянова

Достань батарейку из мат. платы отключи питание и нажми кнопку питания потом верни батарейку и попробуй ещё раз. Перед этим проверь все подключения и слоты.