Наташа Румянцева

Монитор и видеокарта!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. У меня мой монитор LG Flatron W1943SE, почему то перестал поддерживать своё разрешение и ГЦ у меня стояло всегда 1360\1024 и 85 ГЦ, нечего не делал и он резко сам по себе включил В не диапозона. Я через безопасный режим снизил до 60 Гц и 1280\1204. Сейчас обновил драйвера на видеокарту и монитор и началось включаться разрешение 1360\1024 при 75 Гц, но я не могу, почему то поставить 85 Гц. Ребят у кого была такая проблема помогите пожалуйста. Видеокарта AMD Radeon 4600 serios. Я не могу некоторые игры включит теперь пишет "Вне диапозона". А ещё если кто знает как включить игру Injustice Gods Among Us Ultimate Edition, то помогите пожалуйста.

Ребят если пишите, что не поддерживает, то работал монитор при разрешение 1360\1024 при 85 гц и всё нормально было и потом резко пропало стало"Вне диапозона" Переустанавливал windows не помогло.

Тимур Чик

Переустанови windows. Просто, но должно помочь. И сбрось настройки монитора.