Дмитрий Ласс

монитор или? видеокарта или материнка

после перепрошивки биоса начались вот такие темы через раз
причем на старую версию прошиваю и не заканчиваются муки
то рабочий чтол не отображается включаю выключаю монитор отображается
биос то прошивать плевое дело из под винды перепрошил
мать Asus p8z77 m pro uefi bios
дрова есть биос настроен
подскажите умные люди

монитор подключен к видюшке чезе дивиай и моник новый до этого таких трабл не было

после прошивки начались
но я прошивал обратно на версию на которой не было проблем и вот таккая хрень непонятная
загружается без заставки биоса
на рабочий стол или вовсе после писка рабочий стол не отображается выключаю включа монитор и винда отображается

Ирина Панкова

Биос всегда надо шить либо прошивальщиком св самом биосе дибо из под дос. Перед прошивкой сто раз убедись, что качаешь прошивку именно к своей материнке, (проверить ревизию обязательно! ) потом шей. И вообще, после чего траблы начались то?

Светлана

после перепрошивки биоса биос встаёт на параметры по умолчанию.
настрой его просто, убери заставку и т. д.