Натали Демина

Почему не работает монитор/видеокарта?

Купил новый компьютер. В новом компьютере 2 видеокарты Radeon HD 6530D 512 мб (встроена в процессор) и Radeon HD 7570 1 гб. У встроенной вход VGA так что проблем не было, у другой DVI пришлось покупать переходник. Когда я хочу подключить монитор к Radeon HD 7570 он не дает признаков (при том что с другой все ок) . При этом я попробовал Radeon HD 7570 поставить на старый компьютер вставил переходник потом кабель, и монитор включается работает. Почему не работает монитор или видеокарта на новом компе?
P.S Если оставить 2 видеокарты в компе и монитор подключен к Radeon HD 6530D то игры запускаются через жопу либо вылетают либо черный экран либо экран смерти.
Характеристики компьютера:
Процессор - AMD A6-3620
Видеокарта - Radeon HD 6530D 512 мб (встроена в процессор) и Radeon HD 7570 1 гб
ОЗУ - 6 гб

"Нужно зайти в BIOS и указать, что использовать видеокарту в разъеме PCI-E а не встроенную в Процессор"

Где именно это делать?

Лю
Люба

Нужно зайти в BIOS и указать, что использовать видеокарту в разъеме PCI-E а не встроенную в Процессор