Александра Исакова

Купил видеокарту radeon r9270x gaming. В игрулях появилась рябь ( но только в играх) . Монитор через DVi переходник

Ил
Илья

что значит "переходник"?

Ирек Сабитов

Наверняка всему виной переходник. . у меня такая же проблема 😞 с видюхой Radeon r9 270 Gaming...
Только у меня текстуры вдалеке мигают. . я подозреваю что это переходник (DVI-VGA)...

Елена Попова

Смени преходник. Попробуй откатить драйвера. И какой у тебя блок питания? Должен быть не менее, чем на 500 честных ватт. Если ничего не помогает, то сдавай видеокарту в магазин.