Нургул Каипова

Мерцает монитор в играх. Подключение монитора через vga и переходник DVI. Купить новый монитор возможности нет

Наташа Карпова

Частота обновления экрана какая стоит?

Макс

Есть ли возможность подключить через НДМаЙ (работает только русская раскладка 🙂 )?

Олег Семенов

Купить новый монитор возможности нет - да ну нафиг! Он же копейки стоит, возьми кредит, наконец. Всё равно будут копейки.
А по поводу мерцания.. , ну не знаю.

Виталий Котусов

у друга тот же способ подключения это обновления экрана мало их