На
Наталья

подключение к монитору через vga

Как сделать так чтобы ноутбук подключенный через вга к монитору (acer) даже после перегрузки системы выводил изображение только на монитор. Сейчас после выключение включении ноутбука нужно вытащить и заново подключить вга чтобы изображение было на мониторе

Юля

Нужно просто настроить если семерка то командой CTRL-P

Татуша Татуша

Если некорректно определяет монитор, то никак. Так и будет каждый раз мозг мучать. А так, можете попробовать в настройках видеокарты полазать. У Nvidia и Radeon довольно неплохо всё настраивается в каталисте и панели управления Nvidia. В конце концов можете выбрать режим клонирования изображения, чтобы выводил изображение и там и там. Ну и на большинстве ноутбуков есть кнопочка на верхнем ряду, для переключения между дисплеем и внешним подключенным устройством. Ищите, в общем.