Максат Омирбаев

dvi переходник или что то другое

Такая проблема. Старвя видеокарта раньше имела вход dvi-i(блок) - аналог (то есть синиц наконечник) . Все тогда работало. Когда поставил мощную видеокарту, эта схема не работает (монитор не показывает картинку) . Но помимо линейного аналогова на монторе, так же имеется вход для dvi-d от в виде множества зубчиков с одним отверстием для пластинки. .
Вобщем
блок имеет входы : dvi-i и если не ошибаюсь, то с новой картой и hdmi( горизонтальный вход)
Монитор имеет входы : аналоговый (не работающий теперь) и dvi-d
Что можете посоветовать, что бы картинка появилась в хорошем качестве? ? ?Найти одиночный dvi-d для монитора не смог нигде.

Евгения

купи моник, не мучай себя.. .