Руслан Галиев

Переходник DVI - SVGA

Задача была дублировать изображение одного из мониторов на 2 монитора через сплиттер. (на карте 2 DVI выхода) Был куплен SVGA кабель 5м и переходник DVI - SVGA и SVGA Splitter. Но программа не хочет разворачивать картинку на аналоговом выходе. Если я куплю DVI Splitter и подключу SVGA кабель через переходник будет ли работать монитор по "цифре" (DVI)? (Просто кабель дорого стоил и менять не получается) .
Схема такая "Выход DVI" + "DVI - SVGA переходник" + "SVGA кабель" + "SVGA DVI переходник" + монитор.

"тебе кто сказал, что переходник DVI-VGA работает в обе стороны? "
Ни кто не сказал - в этом суть вопроса! Значит работать не будет?

Ириша

Многа букаф извини друг

Сергей Куликов

тебе кто сказал, что переходник DVI-VGA работает в обе стороны?
я тебе больше скажу, переходник который идёт в комплекте с видеокартой на самом деле ничего не конвертирует, он тупо выводит сигнал VGA, который УЖЕ есть в коннекторе DVI видеокарты.