Елена Липатникова

Застрял боль в видеокарте от переходника DVI to VGA.Помогите!

Застрял боль в видеокарте от переходника DVI to VGA.Возможно ли как-то его извлечь?

Из за этого болта постоянно дёргается переходник. Т. к я его теперь не прикручиваю.

Сергей Герасимов

как вариант снять железку с видеокарты и аккуратно выкрутить его с другой стороны.

Татьяна Божок

Попробуй пинцетом подлести!!

Александр П

сними карту с пк, затем скрути планку которая крепит видео к корпусу 2 винтика (тока их не сломай) и крути плоскачами

Rauka

Можно выкрутить остро заточеной отверткой, с шириной лезвия чуть меньше диаметра винта.

Маринка Ахмедова

Если это не мешает работе видеокарте, не заморачивайся.