Ал
Алексей

Radeon 7950 рябь в играх.

Собрал комп.
Процессор INTEL Core i7 2600K, LGA 1155
Видеокарта PCI-E 3.0 SAPPHIRE HD7850, 11200-XX-40G, 2Гб, GDDR5, OC, Ret
Жесткий диск WD Caviar Blue WD10EZEX, 1Тб, HDD, SATA III
Материнская плата ASUS P8Z77-V LX LGA 1155, ATX, Ret
Модуль памяти 8Гб CORSAIR Vengeance CMZ4GX3M1A1600C9 DDR3-1600, DIMM, Ret

Запускаю игрушки - идёт странная рябь по монику сверху вниз. В остальное время всё норм.
Винда 7.
Дрова свежие, разгона нет.
Мыслей никаких...

София Борисова

Ну это же Radeon...для них это не удивительно... неси карту обратно в магазин. Но сначала проверь кабели, питание и температуры, чтобы не выглядеть дураком. Т. к. очень редка доказывается дело именно в видеокарте, скорее, дело в руках... хотя Radeon, конечно, может...

Наталья Лебедева

Проще всего необоснованно заявить, что виноват Radeon, а не твои кривые руки. А когда такое случается с NV обычно винят производителя видеокарты. Почему бы не сделать точно также и в этом случае?

Скорее всего виновата материнка от Asus. Надо же головой думать, а не брать разрекламированный фуфел))

Аленка Ефимова

Ну для Радеона это редкость, в отличии от горячих жирафов, скорее всего, если ты правильно подключил, и "Дрова свежие, разгона нет" - то это заводской брак, меняй её, но как ты уже написал, то проблема в кабеле.

Сергей Селиванов

радеоны оооочень редко выдают артефакты.. обычно карты от нвидиа один брак сейчас.. особенно 6 серии.. неси в магазин

Наталья П

если подключён моник через VGA то может быть и в кабеле проблема