Анфиска Орлова

Как себя проявляет Radeon HD 7950 @1000\1375 в играх и бенчах "сегодня"?

Хватает ли производительности этой карточки в данном разрешении - 1920х1200 - в последних играх? - имеется ввиду 60 FPS в рядовых проектах и более 30 FPS в графоновых, без просадок. Или просдаки ниже 30 есть? )
А то обзоры ее высвечивали еще в далеком начале 2012....(Crysis 3 не в счет)

1. Фанатсво не поощряется, Антон****. И тем более я спрашиваю, потому что хочу взять монитор 1920х1200, а видюха у меня такая уже есть.
2. Li - если знаете что такое ФРАПС, и чем он неполноценен, а также неоднородность каждого компьютера вынуждает меня спросить людей. И на Ютубе один шлак.

На
Наталья

Ну сходи на ютуб, посмотри бенчмарки.

Ни
Ника

за эти деньги можно взять на порядок лучше GF670 - она всё тянет

Иван Поляков

Всё тянет, у меня стоит

Анастасия Головина

В руках этого чувака, HD7950 догоняет GTX690 )