Ванечка

что такое ОС после названия видеокарты? Пример AMD Radeon HD 7950 (OC) AMD Radeon HD 7950

Ан
Анна

Разогнанная (англ. "Overclocked") версия.

Светлана Комарова

разогнаная это значит
производитель её разогнал
лучше обычную бери разогнаные все глючат
ведь не зря существует рекомендуемая чистота граф. чипов
к примеру для HD 7950 рекомендованная чистота ровно 800MHz

Иван Иванов я те что здесь на уроке русского языка что ли?
я не собираюсь расставлять знаки препинания
пишу как удобнее и быстрее главное по русски и всё понятно

а если те делать нечего вот и пиши как положено
я же пишу как положено ток там где это действительно требуется

Михаил Шпиев

по-моему это операционная система

Екатерина Степченкова

OC / superclocked - разогнаные видяхи по отношению к стандартным частотым данной модели

"ведь не зря существует рекомендуемая чистота граф. чипов"
ведь не зря существуют магазины, где продаются учебники Русского языка.. . Посети как-нибудь

Ch
Christina

overclockers
типо ОС это видюха с разгоном

Елена Малышко

Разогнанная.
Посмотрите на частоты ядра и памяти и сравните с другими HD 7950.
Обычно на такие ставят не референсное охлаждение, поскольку греться такие будут больше, чем референсные версии.