Ольга Хлебтовская

Хочу Поменять Видеокарту на AMD Radeon HD 7950.

Комп HP p7-1020ru. В нем два отсека под видяху а для 7950 нужно три слота. Что делать очень хочу amd а не nvidia.
И какой под эту видяху покупать блок питания (в ватах) ???

Елена Миронова

Она как раз займет 3 задних выхода, использовать ты сможешь любой в зависимости какое подключение будешь использовать DVI или HDMI, а БП бери больше 650. 750 и выше посколько она тянет много мощности и ее обьем составляет 3ГБ

Дарья

Не совсем так. Три слота - она займёт, но реально использоватся для подключения будет ОДИН слот. 3 слота - это её размер в системном блоке)

Алексей Коленков

Меняй Б. П. -от 650 ватт