Иг
Игорь

Рябь и мерцание монитора из-за устаревшего VGA-разъема опасно для видеокарты?

SAPPHIRE HD 7850 2gb 256 bit. У нее проблемка в том, что со старыми мониками возникают помехи в виде ряби и полос на экране при нагрузке. Пока не куплю новый моник, не опасно юзать с данными помехами для карточки? Тут описывается подобная проблема, что и у меня: http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?f=6&t=43743&hilit=7850

Дмитрий Зималюкин

у тебя переходник?
ну возможно и видяха глючит.. . но не факт

сморя какая нагрузка -- нагрузка процессора, видео, памяти? ?
это возможно называется наводки-- напр если я нагружаю комп, то начинает идти полосама телик который ловит их в аналогово режиме.
скорее всего, это просто наводки. при экраннированном соединении они должны исчезнуть