Алена Нарышкина

Какой монитор нужен для этой видеокарты? ? Вход VGA пойдёт??

Алексей Моргунов

У этой карты два разъема DVI и один mini-HDMI
Так что VGA пойдет только через переходник. Но перегонять цифровой сигнал в аналоговый я бы без очень большой нужды не стал.
Ты уверен, что у тебя на мониторе нет разъема DVI?
Если сегодня на мониторе есть только VGA, это говорит либо о том, что монитор очень старый, либо о том, что монитор чрезвычайно низкого качества. И то, и другое серьезный минус, и от такого монитора нужно избавляться, брать новый и подключать через DVI.

Ан
Анаис

Все мониторы подойдут, Vga соответсвенно.. . Если что переходник купишь, хотя должен быть в комплекте