Denis Kasumov

Можно ли на видеокарту AMD hd radeon 6570 поставить два монитора (У меня 2 входа DVI и VGA).

Работает монитор только от VGA входа.

Aisha Ahmed

в описании видео карты написано сколько мониторов она держит

Дмитрий Михальченко

Ну а в чём проблема ? -если какта позволяет два - ставь система сама их увидет, там где разрешение экрана выбираешь - будет два - и укажешь какой будет основной ( рабочий стол на какой хочешь вывести ) и всё !