Алексей Есин

Можно ли разогнать видеокарту AMD Radeon HD 6570 3Gb. ??

Мария Нургалиева

разогнать то можно, но есть риск что он испортится, сгорит, будут неполадки и т. д!
Зачем вам разгонять 3 гиговую видяху?

Людмила Брановец

Можно : раб стол- свойства- в верху каталист - открываешь и там жмешь производительность, а там поймешь!

Алексей Лыженко

да лучше сразу её выброси и беги в магазин за новой новую потгому что по любому она сгорит или будет глючить

Ol
Olga

Можно. Разрешаю.

Светлана

Все можна но не нужно. Если ты любитель лучше этого не делай. Дай в сервис. Сам будешь розганять тогда будь внимателен и не жаден. Переусердствуеш и все покупай новую видяху