Ирина Солошенко

проблемы с amd radeon hd 6570

Я купил amd radeon hd 6570. По началу было всё нормально. А где то через месяц у меня появились проблемы. Она начила лагать когда играю в игры. Появляются помехи в изображении странные звуки и отключает все программы скайп браузер и т. д. Когда перезагружаешь комп становится нормально на некоторое время. Подскажите что мне сделать!!!!

Максим

драйвера обновить или новую купить а прграммы выключает не она