Елена Кадлен

Проблема с GIGABYTE HD 6570.

Видеокарта GIGABYTE HD 6570.
Вчера играл нормально, сегодня включил с утка компьютер экран не загорелся пишет нет сигнала. Кулер не крутится на видеокарте, перекинул D-sub на мать всё работает, а на видюху кидаю снова нет сигнала. Что может быть?

Сергей Козак

ты пару дней назад собирался себе новый комп брать, а сегодня за радеон убитый волнуешься?

Артём Лапковский

хз, неси в сервис

Михаил Ивашкин

вытащи и вставь обратно - иногда помогает, бывает контакты отходят или окисляются чуток.

Алексей Карташов

Накрылась твоя карточка !

Ольга Ниазбаева

а у меня вот асус и проблем нет) а вообще нечего играться))

Светлана Орлова

контакты стирачкой почисти, руку приложи к радиатору проверить нагрев, кондеры вздутые