Анастасия Бармина

Оторвался вход vga на видеокарте

Проблема такая, оторвался вход VGA на встроенной в мать видеокарте. На оторвавшемся входе нет 2`го ряда усов. Там 2 ряда по 10х5, таких входов в интернете не нашел кто может продать?

Денис

Та то ты слишком многого хочешь) ) Советую брать уже новую мать. Новый вход ты не найдёшь в продаже так как они вместе с матерью впаянные продаются.

Денис

я бы на твоём месте гуглил что-то типа "как заменить vga разъём" или поспрашивал знающих друзей