Виталий Бондаренко

можно ли сжечь видяху? подключив dvi вход на видяхе а на монеторе vga

Иг
Игорь

это как ты умудришься так подключить то? разные отверстия. Или я что-то не понимаю ) купи переходник с dvi на vga

Eugene

если ты подключаешь через переходник, то ничего не будет, просто ДВИ цифровой канал, а ВГА аналоговый. видео просто конвертируется и все.

Alexandr

так обычно и подключают но через переходник

Павел

переходник и нет проблем