На
Настя

Люди расскажите! Что нужно подключать к видеокарте? ТАМ три выхода VGA, DVI, HDMI !

Дм
Дмитрий

Все разъемы хороши. Но если есть возможность выбора, подключайтесь по цифровому каналу (DVI & HDMI).

Павел

хоть что, где есть входы VGA, DVI, HDMI

Arkaxa

Что за дебильные вопросы с утра пораньше

Дмитрий

к ней подключают монитор и лучше по DVI, если у монитора он тоже есть.

Шариков

да что тебе хочется то и подключай
вообще открою страшный секрет - обычно к видеокарте подключают МОНИТОР :-))

Дмитрий

обычно подключают монитор. можно подключить 2-3 монитора если видюха поддерживает. обычный монитор проще и дешевле подключить через VGA или DVI. если монитор 3D с большим разрешением 2560x1440 и встроенными динамиками то лучше подключить через .HDMI