Оля Суслова

зачем на материнской плате порты видео выходов? Ну, там, типа HDMI, VGA, DVI ?

Все кто ответил спасибо!

Николай Грушин

встроенная видеокарточка (вернее видеоядро)

Эн
Энжеша

для подключения монитора когда нет дискретной видеокарты

Ni
Nikita

Для бюджетных ПК, чтобы не покупать видеокарту, а пользоваться той, что есть в процессоре (видео ядро)

Светлана Коршикова

Значит вам повезло.... купите процессор и видео можно не покупать.. .
для интернета и слабых игр вам хватит встроенного видео

Аня Царькова

Видео-выходы на материнской карте говорят о встроенной видеокарте. Разъёмы: HDMI - для подключения телевизора, VGA и DVI - для подключения мониторов разных поколений.

Лана Сепик

Чтоб можно было по этим интерфейсам подключать мониторы или телевизор и. т. д.

Андрей Неклюдов

ты реально???? блин это очевидно, для подключения к телевизору!

Дмитрий Новоторцев

Не зачем. Вырывайте.

Лона

затем же зачем и на видеокарте: для подключения устройств вывода

Татьяна Кобелева

Как правило встроенные видеокарты слабые...