Елена Пастухова

Большая разница между HDMI, DVI и VGA? См. Внутри...

Есть ли разница в передаче качества между HDMI и VGA?
Есть ли разница в передаче качества между DVI и VGA?
Есть ли разница в передаче качества между HDMI и DVI.

Ма
Марина

конечно, особенно заметно через HDMI если у тебя экран 1920 х 1080

Александр Мишкин

между всеми есть разница. за подробностямив википедию

Серёга Соловьёв

VGA не передает звук

Антон

качество картинки зависит от разрешения.

Дмитрий Звездочётов

вжа -аналоговый сигнал Дви - цифровой . ШДМИ -цивровой + звук.

Алсу Исхакова

HDMI и DVI - передача цифрового сигнала (разницы практически нет, не все типы DVI способны передавать звуки)
VGA - передача аналогового сигнала (низкое качество картинки на высоких разрешениях, не передаёт звук)
HDMI DVI VGA