Александр Киракосян

Нужны дрова на видеокарту VGA

И так у меня стояла Windows xp, и я решил поставить windows 7 .
Вообщем поставил 7 все запустилось норм .
Но сейчас при запуске игры либо вообще не запускаеться либо выдает вот это

Модель видеокарты на скрине

Наталия

Прекрасно. Теперь модель видеокарты напиши, и мы тебе непременно сможем помочь, а то ты спросил, как блондинка у гайцов:
"У меня машину угнали
Номер, марка?
Голубенькая, и сиденья пушистые"

Aigul Chonorova

Установи и зайди а программу AIDA64 и в ней посмотри модель своей видеокарты. А после уже спрашивай)

Екатерина Волхонская

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Антон Делов

Советовали тут уже, используй driverplus.ru