Светлана Кочеткова

Оторвался кулер видеокарты.

Включил комп и заметил, что видеокарта нагрелась до 62 практически на пустом месте. Открыл лаптоп и увидел что крышка видюхи вместе с кулером оторваны. Сам вентилятор работает. Оторвались пластиковые, как назвать то, трубки что ли. Это которыми болты к корпусу крепятся. Они походу расплавились. Можно ли их как-то склеить или починить, чтобы не менять кулер?

Елена Мещанкина

лаптоп?
сами говоришь оплавились... эпоксидкой склей, на саморезы повесь