Александр

как оторвать кулер от проца?

Я не могу снять кулер он как приклеян к процу в чем проблема может быть? у меня 2 компьютера при чем на 2 сразу не могу снять! я не разу на них не менял термопасту и даже не знаю есть ли она там! 2 компам примерно по 7 лет!

Рустам Курбанов

Термопаста засохла до такой степени, что приклеилась к процессору. Пробуй ножиком аккуратно срезать.
Не забудь про ножки и болты, разумеется

Наталья Метальникова

он прикручен. ищите болты и гайки:)) ) а проводки вынимаются

Одна Такая

Пласстмасовые болты открути и снимется

Sergey Gladyshenko

а зачем ее менять? паста меняется когда меняеш охлаждение

Эдуард Каракай

сначала включи комп

Сергкй

Сколько неверных ответов. Действительно PortalX3 сказал паста задубела настолько, что ее нужно аккуратно откалывать, можно и процессор повредить. Но если делать аккуратно то получится, главное не спешить.

Кирилл Егоров

Поработай или поиграй - а потом снимай пока горячий

Екатерина Асатрян

Кувалда и молоток....