ОК
Олеся Куликова

PS3 к монитору с одним только входом VGA

Хочу я значит подключить к монитору соньку, на мониторе только vga вход, ну и вход для шнура, к розетке который идет. Я уже вычитал статью, http :// gotps3 .ru /topic/12391/ (без пробелов) , там рекомендуют VGA box, на примере VGA box XCM 1080p Mega-Cool, но мне по кое-какой причине выгодно и удобно купить lkv7600 отсюда http :// www. miniinthebox .com/ru /component-video-to-vga-converter_p306695.html#my_review (без пробелов также) , но называется он как то странно "компонентного видео в VGA-конвертер", вроде как тоже что и Мега-Кул - можно через него подключить. И так как инфы по нему там совсем нет, я побаиваюсь и хочу узнать здесь. Во-первых в чем отличия между ними, важно разумеется качество, а то куплю, а там все мерцать будет или еще что, на других сайтах смотрел, вроде у него есть в характеристиках 1080p и это хорошо конечно, но в других параметрах не разбираюсь, поэтому предоставляю слово экспертам: ) Во-вторых, это вообще VGA box или нет? в статье, что я читал (первая ссылка) , написано, что бессмысленно покупать HDMI конвертер, а это vga-конвертер, и в общем я запутался, распутайте пожалуйста.
Вопросы на самом деле на ходу возникают, и пока я пытаюсь выяснить хорошая эта штука или и в подметки не годится мега-кулу.

P.S. задаю вопрос в этой категории, так как не нашел темы с приставками, если не сюда, подскажите куда.
P.S.S. Подозреваю, что мой вопрос останется безответным, поэтому, пс3-шники, подскажите, где еще можно обратиться с этим вопросом?

Юлия Зарицкая

Будет работать одинаково,
только единственное, что
придется изменять режим
из простого A/V в "прогрессивный",
а тут без телевизора не обойтись будет
(Не владелец консольных приставок нового поколения,
но много знаю, читал и использовал сам лично)