Иринка

Два монитора на одном компе и каждый показывает разное. Как сделать? при том, что 1 монитор только с VGA входом?

Можно таким макаром сделать вот что: Взять 1 монитор и подсоединить к компу через VGA, и взять второй, подключить к тому же компу, но через HDMI (или лучше DVI?) и еще настроить так, что бы на одном мониторе показывало фильм а на другом игру. Или что мне сделать для такой няшной роскоши @_@
Заранее спасибо!

Евгения

Замечательная идея, но как это сделать тоже интересный вопрос )

Pupkov Pupkov

Да не проблема на любой современной дешевой видеокарте и даже на встроенном видео некоторых современных мам. Цена вопроса - до 1т. р.

Ба
Баркова

Со входами экспериментируйте . Можно и к DVI через переходник подключить. А делается это так : 2-ой монитор или телевизор включить как продолжение экрана . Включаешь проигрыватель и перетаскиваешь его мышкой на 2-ой экран .Все, на 1-ом можно работать, на 2-ом смотреть фильм .

Сергей Бар

так и сделай.

Мария Ермилова

Конечно, у меня же работает.... На одном браузер на другом фильм идёт....))))))

Павел Васильев

Это в настройках программы Nvidea или ATI СМОТРЯ КАКАЯ ВИДЕОКАРТА. Могу по скайпу рассказать