Ек
Екатерина

как сделать что бы на одном компьютере показывали разные приложения на двух мониторах

как сделать что бы на одном компьютере показывали разные приложения на двух мониторах. На одном монитере смотреть фильм а на другом играть, с одного ноутбука! Видеокарта AMD Radeon HD 7970M1

Александр Лазарев

-подключить к ноутбуку внешний монитор
-включить режим расширение экрана
-на внешнем включить фильм
-на ноуте включить игру ( в окне - на весь экран ) .
Со звуком будут проблемы, но если подключить через HDMI, то можно решить проблему .
Изменив источник воспроизведения ( в настройках плеера ) .

Иван Захаров

да ничо не надо! подключить монитор и настроить расширенный рабочй стол. я так и делаю, на одном кино смотрю, на другом в инете сижу

Елена Тюлина

Точно знаю есть программа из одного компа делает два Нужна дополнительная клавиатура мышь и монитор Называется Астер
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php...