Алексей Немтинов

Что делать если монитор не показывает? Монитор работает, сам комп тоже

Что делать если монитор не показывает? Монитор работает, сам комп тоже. При загрузке винда показывает, после загрузки "слепой режим" и издает звук винды "привет". В настройках можно это менять. Но незнаю как, экран черный, ничего не видно

Нужен слепой человек который хорошо знаком с компом хD

Ну короче так,

рабочий стол> правая кнопка мыши> (раздел: там темы, обои поменять) > последный раздел (параметры наверное) > экран 1 и 2. Воот я случайно отключил 1. И незнаю как включить, ничего не показывает

Ольга Барахова

Отдавать в ремонт с такой постановкой вопроса.

Дмитрий Мищерский

в чем проблема если все работает?

Ку
Кундыз

Протереть экран.

Anvar Fazilov

Для начала монитор к другому компу подключить -проверить.

Сергей Бородкин

Как это он работает, если не показывает? Ты это экстросенсорно определил? )

PS Аааа... Все понятно! подключил не к тому видеоадаптеру! Переткни монитор, или в биосе поставь приоритет нужной видеокарты.

Инна Ушакова

или винда слетела или провод отходит))

Екатерина Бронина

А что пишет монитор при включении компа? Может провода ?

Надежда Карабец

Может кабель видео кошка чуть-чуть пожевала или хомячек.