Ульяна Богданова

Почему комп работает, а монитор нет в чём проблема?? ? Почему комп работает, а монитор нет в чём проблема???

Я пробовал монитор подключать к ноутбук он работал !!!

Виктор Ильин

что-то с монитором. проверь шнуры или всё хорошо подключено, обнови\установи драйвера)

Подкорытов

1.сам монитор
2. подключение к ПК
3. дрова

Оксана Бых

Монитор: сломан, не включен, не подключен, повернут к стенке, не вытащен из коробки. Ну или с видюхой проблемы, если она сгорела или вроде того, тогда при включении компъютер издает писк не такой как всегда ( не 1 короткий, а скажем 1 длинный и 1 короткий)

Александр Сам

Собака DVI кабель перегрызла или кот на монитор сходил по естественным надобностям. Извиняюсь за шутку, может всё дело в соединительном шнуре, есть два типа новый цифровой DVI и старый аналоговый VGA ( внешне похожи ). Обрати внимание на тип выхода видеокарты ( VGA или DVI ) в компе и на вход монитора, и соответственно выбери шнур и если потребуется добавь переходник на выход видеокарты.

Евгения

проверь рабочий ли монитор снова, твоя причина - отошла видеокарта в системнике, разбери выними и вставь видеокарту, подключи все заработает.
Если видеокарта встроенная и еще одна то вставь шнур сначала в одну потом в другую, одна из них заработает - причина по которой не работает другая биос, нужно выбрать нужную в биос.

вопрос на вопрос почему - при загрузке комп стандартно пищит или молча начинает работать? Знаешь ли ты что каждый раз комп 1 раз пищит когда ты его включаешь. Включи и послушай.

если ничего не помогло задавай новые вопросы.