Irinka Gosteva

комп работает 5 сек и выключается в чём проблема?

Таня Морудова

Да что угодно. от банального, отошол контакт. До перегрева какойто детали и выхода из строя. Более новые материнские платы, могут остановить запуск, если обнаружат что какаято деталь работает неправильно. Можно поэксперементировать. Вытяни сначала оперативную память, и попробуй включить. Если начнет пищать. Значит это оно. Если ничего не изменится сними видуху, и снова попробуй включить. Если запищит то это было видео. В любом случае комп не включится, но мать. плата должна подавать сигнал про то что отсутствует основное устройство.
Желательно перед этим заменить блок питания, на заведомо рабочий.
Если никаких сигналов небыло. То неси в сервис.
Хотя слово "сразу" ничего неговорит. Если Windows пытается загрузится (при старте фидеш какието надписи а потом перезагрузка) то слитела Windows. Это нестрашно и легко востанавливается.

Маргарита Басенко

выкидывай комп

Екатерина Аксёнова

Большая степень вероятности дохлого БП