Сергей Рожнов

Почему у меня комп включается и через 5 сек выходит критическая ошибка? и перестает работать жесткий диск.

Почему у меня комп включается и через 5 сек выходит критическая ошибка? и перестает работать жесткий диск. Иногда комп включается но критическая ошиб не выходит, но такое бывает редко. И дисковод тоже раньше автоматически начинал читать диск когда включался комп, но щас так не читает я даже винду из за этого не могу переустанавливать.

Маргарита Васильева

ты ЗДЕСЬ спрашиваешь, почему у ТЕБЯ комп включается? 0_о!!

Елизавета Виноградова

Скорее всего проблема с блоком питания ( замени )

но может и жесткий с дефектами .

Ta
Talant

по вашему описанию я уверен ВЫ ЧАЙНИК
идите учите ИНФОРМАТИКУ!
а если поздно то куры для чайников можно найти в газете из рук в руки!

Пирахмаев Али

Paragon, Acronis, Virtual CD, Daemon Tools, Alcohol, Nero, ..Что ставил говори?