Stasnislav Haustov

Проблема со скайпом когда я звоню и включаю видеокамеру пару сек работает и потом само выключается

У моего собеседника не включается камера когда самной разговаривает Видновс 7 Названия камеры A4 TECH PC Camera H

Борис Пустоветов

Удалить старый скайп и сделать новый.

Александр ____

Если соединение с интернетом не через мобильный модем, то, возможно, стоит попробовать в другое время, когда сеть менее загружена. Возможно также, что на другом конце прокси-сервер или мобильный интернет. Стоит также проверить настройки и, да, возможно лучше поменять скайп (при включенной камере и интернете)