Yura Borovik

комп включается на пару сек и вырубается

пытался сломать благополучно забытый пароль на компе с помощью образа с диска. Всё шло нормально но на пол-пути комп издал несколько коротких писков разной тональности и выключился. Теперь при включении кулер начинает крутиться, затем несколько коротких сигнала, как у машины скорой, и комп вырубается. Что это может быть???

Юрбас

переустанови вин или поставь диск на другой комп и почисти его.

Антон

может здесь найдете ответ на ваш вопрос ))
http://interesnoe.info/mod.php?n=Articles&a=view&lid=9